Литой диск Replica KW101 7x17/5x114,3 ET39 DIA60,1
от 5 305 до 6 029 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Replica KW101 1
Характеристики
Replica KW101 7x17/5x114,3 ET39 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica KW101 7x17/5x114,3 ET39 DIA60,1
Сортировать
Replica Toyota KW101 7x17 5x114.3 ET39 DIA60.1 BMF | 5 496 грн. |
Диски Replica Toyota (KW101) 7x17 5x114,3 ET39 DIA60,1 (BMF) | 5 305 грн. |
Replica Toyota (KW101) BMF (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET39 DIA60.1) | 6 011 грн. |
Replica Toyota KW101 7x17 5x114.3 ET39 DIA60.1 BMF | 5 677 грн. |
Replica Toyota KW101 BMF R17 W7 PCD5x114.3 ET39 DIA60.1 | 6 021 грн. |
Replica Toyota KW101 BMF R17 W7 PCD5x114.3 ET39 DIA60.1 | 6 029 грн. |
Replica Replica Toyota KW101 7x17 5x114.3 ET39 DIA60.1 BMF | 5 504 грн. |
Replica Toyota KW101 (R17 W7 PCD5x114,3 ET39 DIA60,1) 1910733 | 5 429 грн. |
Закрыть
Похожие