Литой диск Replica NS1192 8x20/6x139,7 ET35 DIA77,8
от 7 645 до 8 075 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):77.8 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica NS1192 1
Характеристики
Replica NS1192 8x20/6x139,7 ET35 DIA77,8 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica NS1192 8x20/6x139,7 ET35 DIA77,8
Сортировать
Диск Replica NS1192 8.0x20 6x139.7 ET35.0 DIA77.8 GunMetalMachinedFace | 8 075 грн. |
Replica Replica NS1192 (R20 W8.0 PCD6x139.7 ET35 DIA77.8) GunMetalMachined | 8 075 грн. |
Диски Replica Nissan (NS1192) 8x20 6x139,7 ET35 DIA77,8 (gun metal machine | 8 075 грн. |
Replica Nissan (NS1192) gun metal machined face (R20 W8.0 PCD6x139.7 ET35 | 8 075 грн. |
Replica Replica Nissan (NS1192) 8x20 6x139.7 ET35 DIA77.8 LGMF | 7 645 грн. |
Закрыть
Похожие