Литой диск Replica R897 9x20/5x112 ET45 DIA66,6
от 4 693 до 5 516 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica R897 1
Характеристики
Replica R897 9x20/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R897 9x20/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Диски Replica Mercedes (R897) 9x20 5x112 ET45 DIA66,6 (silver) | 4 693 грн. |
Replica Mercedes (R897) silver (R20 W9.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 5 516 грн. |
Replica Mercedes R897 S R20 W9 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 5 317 грн. |
Replica Mercedes R897 S R20 W9 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 5 334 грн. |
Replica Mercedes R897 9x20 5x112 ET45 DIA66.6 S | 5 023 грн. |
Replica Replica Mercedes R897 9x20 5x112 ET45 DIA66.6 S | 4 869 грн. |
Закрыть
Похожие