Литой диск Replica RB175 6x16/5x114,3 ET43 DIA67,1
от 4 081 до 5 117 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Replica RB175 1
Характеристики
Replica RB175 6x16/5x114,3 ET43 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RB175 6x16/5x114,3 ET43 DIA67,1
Сортировать
Диски Replica Toyota (RB175) 6x16 5x114,3 ET43 DIA67,1 (GMF) | 4 488 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Hyundai RB175 BMF R16 W6 PCD5x114.3 ET43 DIA | 4 526 грн. |
Replica Toyota (RB175) GMF (R16 W6.0 PCD5x114.3 ET43 DIA67.1) | 5 117 грн. |
Replica Hyundai RB175 GMF R16 W6 PCD5x114.3 ET43 DIA67.1 | 4 638 грн. |
Replica Hyundai RB175 6x16 5x114.3 ET43 DIA67.1 GMF | 4 367 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие