Литой диск Replica RX397 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6
от 5 305 до 6 011 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Replica RX397 2
Характеристики
Replica RX397 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RX397 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Replica Volkswagen RX397 7.5x17 5x112 ET38 DIA66.6 BMF | 5 496 грн. |
Диски Replica Volkswagen (RX397) 7,5x17 5x112 ET38 DIA66,6 (BMF) | 5 305 грн. |
REPLICA REPLICA Volkswagen RX397 BMF R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 | 5 884 грн. |
Replica Volkswagen (RX397) BMF (R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6) | 6 011 грн. |
Replica Volkswagen RX397 7.5x17 5x112 ET38 DIA66.6 BMF | 5 677 грн. |
Replica Volkswagen RX397 (R17 W7,5 PCD5x112 ET38 DIA66,6) 1944283 | 5 429 грн. |
Закрыть
Похожие