Литой диск Replica RX495 6,5x17/5x114,3 ET45 DIA60,1
от 5 305 до 6 029 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica RX495 1
Характеристики
Replica RX495 6,5x17/5x114,3 ET45 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RX495 6,5x17/5x114,3 ET45 DIA60,1
Сортировать
Диски Replica Toyota (RX495) 6,5x17 5x114,3 ET45 DIA60,1 (GMF) | 5 305 грн. |
Replica Toyota (RX495) GMF (R17 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1) | 6 011 грн. |
Replica Toyota RX495 6.5x17 5x114.3 ET45 DIA60.1 GMF | 5 677 грн. |
Replica Toyota RX495 GMF R17 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1 | 6 009 грн. |
Replica Toyota RX495 GMF R17 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1 | 6 029 грн. |
Replica Replica Toyota RX495 6.5x17 5x114.3 ET45 DIA60.1 GMF | 5 504 грн. |
Закрыть
Похожие