Литой диск Replica TL0423 7x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
Фото 4 | от 6 386 до 6 624 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica TL0423 1
Характеристики
Replica TL0423 7x18/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica TL0423 7x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Replica MITSUBISHI TL0423 7,0x18/5x114,3 D67,1 ET45 MBF | 6 386 грн. |
Replica TL0423 (R18 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) MBF | 6 624 грн. |
Диск Replica ZF-TL0423 BMF R18 W7,0 PCD5x114,3 ET45 DIA67,1 | 6 460 грн. |
Replica MAZDA TL0423 7,0x18/5x114,3 D67,1 ET45 MBF | 6 386 грн. |
Replica KIA TL0423 7,0x18/5x114,3 D67,1 ET45 MBF | 6 386 грн. |
Replica HYUNDAI TL0423 7,0x18/5x114,3 D67,1 ET45 MBF | 6 386 грн. |
Закрыть
Похожие