Литой диск JH AO8058 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA60,1
от 5 738 до 7 027 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации JH AO8058 1
Характеристики
JH AO8058 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH AO8058 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA60,1
Сортировать
JH AO8058 7.5x18 5x114.3 ET45 DIA60.1 GMF | 6 383 грн. |
JH AO8058 7,5x18/5x114,3 D60,1 ET45 GMF | 5 956 грн. |
JH JH JH-AO8058 (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1) GMF | 6 756 грн. |
Диски JH AO8058 7,5x18 5x114,3 ET45 DIA60,1 (GMF) | 5 738 грн. |
JH AO8058 7.5x18 5x114.3 ET45 DIA60.1 GMF | 6 950 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие