Литой диск Replica TL5662 8x18/5x114,3 ET55 DIA64,1
от 4 406 до 5 200 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Replica TL5662 1
Характеристики
Replica TL5662 8x18/5x114,3 ET55 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica TL5662 8x18/5x114,3 ET55 DIA64,1
Сортировать
Replica Honda (TL5662) 8x18 5x114.3 ET55 DIA64.1 MG | 4 518 грн. |
Диски Replica Honda (TL5662) 8x18 5x114,3 ET55 DIA64,1 (MG) | 4 451 грн. |
Replica TL5662 (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET55 DIA64.1) MG | 4 406 грн. |
Replica Honda (TL5662) 8x18 5x114.3 ET55 DIA64.1 MG | 4 620 грн. |
Replica Honda TL5662 W8.0 R18 PCD5x114.3 ET55 DIA64.1 MG | 5 200 грн. |
Диск Replica TL5662 BMF R18 W8,0 PCD5x114,3 ET55 DIA64,1 | 4 858 грн. |
Replica Honda TL5662 (R18 W8 PCD5x114,3 ET55 DIA64,1) 1920258 | 4 418 грн. |
Закрыть
Похожие