Литой диск Replica TY078TRD 9x20/6x139,7 ET10 DIA106,1
от 7 128 до 8 001 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):10 мм |
Модификации Replica TY078TRD 1
Характеристики
Replica TY078TRD 9x20/6x139,7 ET10 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica TY078TRD 9x20/6x139,7 ET10 DIA106,1
Сортировать
Диск Replica TY078TRD 9.0x20 6x139.7 ET10.0 DIA106.1 BLACK | 7 128 грн. |
Replica Replica TY078TRD (R20 W9.0 PCD6x139.7 ET10 DIA106.1) BLACK | 7 128 грн. |
Диски Replica Toyota (TY078TRD) 9x20 6x139,7 ET10 DIA106,1 (black) | 7 128 грн. |
Replica Toyota (TY078TRD) black (R20 W9.0 PCD6x139.7 ET10 DIA106.1) | 7 128 грн. |
Диск Replica TY078TRD Black R20 W9,0 PCD6x139,7 ET10 DIA106,1 | 8 001 грн. |
Закрыть
Похожие