Зимняя шина Riken SUV Snow 225/55 R18 98V
Видео 3Фото 3 |
Выберите размер шин
Riken SUV Snow 225/55 R18 98V 225/55 R18 98 V 225/55 R18 102 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Riken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Riken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Riken SUV Snow 225/55 R18 98V
Шини Riken SUV Snow 225/55 R18 98V | 6 855 грн. |
Riken Snow Suv 225/55 R18 98V 894830 | 6 228 грн. |
Riken Snow Suv 225/55 R18 98V | 6 660 грн. |
Обкатал сезон на ней, вот новый начинается. Довольно не плохая шина, но при условии, что у вас не слишком агрессивная езда. Заметил, что почти не износилась, т.е она умеренно мягкая. Это кстати еще ощущается при разгоне, тк на высоких оборотах у меня срабатывает ASR, при том даже на сухом асфальте. Но это зима, поэтому ничего страшного не вижу. За то хорошо держит дорогу, достаточно жесткая чтобы не плавать в поворотах. За снег не плохо цепляется, прям пробуксовок у меня не бывает. Тормозит тоже хорошо, абс конечно больше выручает, но на ней легко тормозить. Пока в глубокие ямы не попадал, поэтому не могу ничего написать про борты, крепкие или нет. Шинами доволен, думаю еще 3-4 сезона без проблем откатают. Не плохо тормозит. Средняя мягкость и жесткость, приятно управлять (нет желе при поворотах). Изнашивается не так быстро как континенталь. Цена. Все же иногда она пробуксовывает даже на сухом асфальте. Антон Ч: пользуюсь Riken SUV Snow 215/60 R17 96H более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Riken SUV Snow 225/55 R18 98V
Цены на Riken SUV Snow 225/55 R18 98V |
---|---|---|---|---|
Riken SUV Snow 225/55 R18 98V | от 6 228 грн. | 3 предложения | ||
Riken SUV Snow 225/55 R18 102V | от 5 764 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →