ИБП RITAR GP33-200KVA 200000 ВА
RITAR GP33-200KVA 200000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR GP33-200KVA 200000 ВА
ИБП (on-line) Ritar GP-33-200KVA | 1 139 770 грн. |
ИБП ONLine 3-ФАЗЫ RITAR GP-33-200KVA, 384Vdc, под внешний АКБ (1160*1043*1 | 816 102 грн. |
Ritar GP-33-200KVA | 1 139 770 грн. |
Модификации RITAR GP33-200KVA
Цены на RITAR GP33-200KVA |
---|---|---|---|---|
RITAR GP33-10KVA 10000 ВА | от 112 789 грн. | 8 предложений | ||
RITAR GP33-15KVA 15000 ВА | от 117 162 грн. | 10 предложений | ||
RITAR GP33-20KVA 20000 ВА | от 171 807 грн. | 4 предложения | ||
RITAR GP33-30KVA 30000 ВА | от 156 693 грн. | 8 предложений | ||
RITAR GP33-40KVA 40000 ВА | от 177 858 грн. | 8 предложений | ||
RITAR GP33-60KVA 60000 ВА | от 239 982 грн. | 6 предложений | ||
RITAR GP33-80KVA 80000 ВА | от 247 982 грн. | 3 предложения | ||
RITAR GP33-100KVA 100000 ВА | от 327 623 грн. | 6 предложений | ||
RITAR GP33-120KVA 120000 ВА | от 290 783 грн. | 3 предложения | ||
RITAR GP33-160KVA 160000 ВА | от 599 142 грн. | 3 предложения | ||
RITAR GP33-200KVA 200000 ВА | от 816 102 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →