Летняя шина Roadmarch Primestar 66 175/70 R14 84T
Фото 3 |
Выберите размер шин
Roadmarch Primestar 66 175/70 R14 84T 175/70 R14 84 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadmarch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadmarch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roadmarch Primestar 66 175/70 R14 84T
Все цены 13 →Roadmarch Primestar 66 175/70 R14 84T | 1 467 грн. |
Roadmarch Primestar 66 175/70 R14 84T | 1 427 грн. |
ROADMARCH Primestar 66 175/70R14 84T | 1 454 грн. |
Roadmarch Primestar 66 175/70 R14 84T | 1 496 грн. |
Roadmarch Primestar 66 175/70 R14 84T 112280 | 1 584 грн. |
eще 8 предложений
Нормально Ціна . В принципі все нормально. Не виявив Sergey Nikitenko: пользуюсь Roadmarch Primestar 66 185/65 R14 86H несколько месяцев |
Бюджетні шини ціна, відбалансувалась без проблем, краще така ніж преміальний мотлох на ОЛХ шумна, важкувата |
Добавить отзыв
Модификации Roadmarch Primestar 66 175/70 R14 84T
Цены на Roadmarch Primestar 66 175/70 R14 84T |
---|---|---|---|---|
Roadmarch Primestar 66 175/70 R14 84T | от 1 425 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →