от 4 437 грн.унитаз-компакт, слив: универсальный, подвод: нижний, чаша воронкообразная, прямоугольная (скошенные углы), материал санфаянс
от 5 378 грн.врезной в столешницу, материал: санфарфор, ширина: 550 мм, глубина чаши: 110 мм
от 18 855 грн.без умывальника, доводчики, ЛДСП, фасад МДФ, 78x65x44 см
от 8 063 грн.унитаз-компакт, слив: универсальный, половинный, подвод: нижний, антибактерии, чаша воронкообразная, прямоугольная (скошенные углы), материал санфаянс
от 3 516 грн.подвесной, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 550 мм, глубина чаши: 120 мм
от 8 399 грн.без умывальника, доводчики, ДСП, фасад МДФ, 60x65x44 см
от 9 981 грн.унитаз, подвесной, слив: горизонтальный, микролифт, чаша воронкообразная, материал санфаянс
от 5 505 грн.врезной в столешницу, материал: санфарфор, ширина: 550 мм, глубина чаши: 110 мм, без отверстия под смеситель
от 8 490 грн.унитаз, подвесной, безободковый, слив: горизонтальный, микролифт, чаша воронкообразная, прямоугольная (скошенные углы), материал санфаянс
от 2 835 грн.подвесной, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 650 мм, глубина чаши: 120 мм
от 14 997 грн.унитаз-компакт, безободковый, слив: горизонтальный, половинный, подвод: нижний, микролифт, чаша воронкообразная, прямоугольная (скошенные углы), материал санфаянс
от 7 333 грн.подвесной, санфарфор, высота чаши: 315 мм, антибактерии
от 6 332 грн.врезной в столешницу, материал: санфарфор, ширина: 600 мм, глубина чаши: 110 мм, без отверстия под смеситель
от 8 425 грн.унитаз, подвесной, безободковый, слив: горизонтальный, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфаянс
от 4 316 грн.накладной на столешницу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 560 мм
от 7 000 грн.унитаз, подвесной, безободковый, слив: горизонтальный, чаша воронкообразная, прямоугольная (скошенные углы), материал санфаянс