Тумба под умывальник Roca Victoria 60/2
Roca Victoria 60/2 |
|
Умывальник приобретается отдельно. Дополнительно может комплектоваться ножками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Victoria 60/2
Все цены 15 →Тумба з умивальником Roca Victoria 60 см A855884806 | 14 877 грн. |
Тумба з раковиною Roca Victoria 60 см (A855884806) A855884806 | 15 100 грн. |
Шафка з умивальником Roca VICTORIA 60, біла (A855884806) A855884806 | 11 140 грн. |
Тумба із умивальником у ванну ROCA VICTORIA 60.5x56.5x46см підвісна білий | 15 100 грн. |
Тумба підвісна Roca Victoria 600х450х565, з умивальником, білий (A85588480 | 14 877 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →