Душевая кабина Rozzy Jenori Tulip 80x80
Фото 4 |
Rozzy Jenori Tulip 80x80 80RZ081 |
|
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Tulip 80x80
Все цены 7 →Душова кабіна Rozzy Jenori Tuip 80x80 (Профіль - сатин, скло - матове) 80R | 7 899 грн. |
Кабіна для душу напівкругла кутова дводверна із піддоном ROZZY JENORI TULI | 7 899 грн. |
Душова кабіна з дрібним поддоном RJ TULIP 80x80 см сатин (80RZ081) 80RZ081 | 7 899 грн. |
Душова кабіна RJ TULIP 80x80x194 мілкий піддон, скло 4мм FABRIС, колір сат | 6 100 грн. |
Душевая кабина с мелким поддоном RJ TULIP 80x80 см сатин (80RZ081) 80RZ081 | 7 109 грн. |
Душова кабіна RJ TULIP 80RZ081 | 5 795 грн. |
RJ TULIP душова кабіна 80*80*194 см, із низьким піддоном, скло 4мм FABRIС, | 7 899 грн. |
Модификации Rozzy Jenori Tulip
Цены на Rozzy Jenori Tulip |
---|---|---|---|---|
Rozzy Jenori Tulip 80x80 | от 5 795 грн. | 7 предложений | ||
Rozzy Jenori Tulip 90x90 | от 7 884 грн. | 8 предложений | ||
Rozzy Jenori Tulip 100x100 | от 8 369 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →