Смеситель Rozzy Jenori Duct RBZ079-5
Rozzy Jenori Duct RBZ079-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Duct RBZ079-5
Все цены 11 →Кран для душу однозахватний ROZZY JENORI DUCT хром латунь з душовим наборо | 1 119 грн. |
Змішувач для душу RJ DUCT (RBZ079-5) RBZ079-5 | 1 119 грн. |
Смеситель для душа RJ DUCT (RBZ079-5) RBZ079-5 | 791 грн. |
Смеситель для душа RJ Duct хром RBZ079-5 | 1 119 грн. |
Змішувач-кран для душу RJ Duct RBZ079-5 | 1 797 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →