Душевая кабина Rozzy Jenori Baron 90x90
Фото 3 |
Rozzy Jenori Baron 90x90 90RZ014 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Baron 90x90
Все цены 9 →Душова кабіна Rozzy Jenori Baron 90х90 (Профіль - сатин, скло - fabric) 90 | 9 799 грн. |
Кабіна для душу напівкругла кутова дводверна із піддоном ROZZY JENORI BARO | 9 799 грн. |
Душова кабіна з глибоким піддоном RJ BARON 90x90 см сатин (90RZ014) 90RZ01 | 9 799 грн. |
Душова кабіна RJ BARON 90x90x194 скло 4 мм FABRIС, з глибоким піддоном, ко | 8 500 грн. |
Душевая кабина с глубоким поддоном RJ BARON 90x90 см сатин (90RZ014) 90RZ0 | 8 819 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Rozzy Jenori Baron
Цены на Rozzy Jenori Baron |
---|---|---|---|---|
Rozzy Jenori Baron 80x80 | от 8 369 грн. | 9 предложений | ||
Rozzy Jenori Baron 90x90 | от 8 500 грн. | 9 предложений | ||
Rozzy Jenori Baron 100x100 | от 9 449 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →