Смеситель Rozzy Jenori Tulip RBZ081-5
Фото 5 |
Rozzy Jenori Tulip RBZ081-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Tulip RBZ081-5
Все цены 10 →Змішувач для душової одновентильний ROZZY JENORI TULIP хром латунь з душов | 1 089 грн. |
Змішувач для душу RJ TULIP (RBZ081-5) RBZ081-5 | 1 089 грн. |
Смеситель для душа RJ TULIP (RBZ081-5) RBZ081-5 | 770 грн. |
Змішувач-кран для душу RJ Tulip RBZ081-5 з душовим гарнітуром | 1 089 грн. |
Змішувач для душу RJ Tulip RBZ081-5 із душовим гарнітуром | 1 089 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →