Кофеварка SAECO GranAroma SM6582/30 серебристый
Видео 4Фото 6 |
SAECO GranAroma SM6582/30 серебристый нержавейка серебристый |
|
Функция DoubleShot — двойная интенсивность кофе. Регулировка объема молочной пены.
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAECO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAECO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAECO GranAroma SM6582/30 серебристый
Все цены 18 →Кавомашина Saeco GranAroma (Gray) (EU) Sm6582/10 | 27 899 грн. |
Кавомашина автоматична Saeco GranAroma SM6582/10 | 29 487 грн. |
Кавомашина автоматична Saeco Granaroma SM6582/10 | 26 999 грн. |
Saeco Granaroma SM6582/30 | 26 899 грн. |
Кавоварка Saeco GranAroma SM6582/10 | 28 719 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации SAECO GranAroma SM6582/30
Цены на SAECO GranAroma SM6582/30 |
---|---|---|---|---|
SAECO GranAroma SM6585/00 нержавейка | от 27 999 грн. | 40 предложений | ||
SAECO GranAroma SM6582/30 серебристый | от 26 460 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →