Монитор Samsung Odyssey G70B 28 28 "
Видео 4Фото 9 |
Представитель серии Odyssey 2023 года выпуска — это 28-дюймовый игровой монитор компании Samsung продвинутого класса. Модель примечательна тем, что может использоваться самостоятельно — без ПК или консоли, ведь тут предусмотрен встроенный процессор и фирменная ОС, зарекомендовавшая себя на смарт-ТВ — Tizen. Для подключения к интернету имеется встроенный модуль WiFi 5 (плюс в наличии LAN-порт), а еще есть пульт ДУ, динамики и Bluetooth 5.2.
На дисплей можно выводить изображение со смартфона, смотреть стриминговые сервисы, играть в игры, предусмотренные на платформе Gaming Hub. Монитор Samsung Odyssey G70B 28 базируется на 10-битной IPS-матрице с разрешением 4K, то есть 3840x2160 точек. Пользователей ждет отменная детализация (размер пикселя 0.16 мм), отличные углы обзора, достойный запас яркости (по умолчанию до 300 нит, но с повышением при HDR-содержимом — заявлено соответствие DisplayHDR 400) и хорошая цветопередача.
Игровую направленность подкрепляет отклик в 1 мс, частота смены кадров в 144 Гц, а также востребованные геймерские технологии — AMD FreeSync Premium Pro и NVIDIA G-Sync. К дополнительным преимуществам модели относится наличие датчика освещенности, подсветки корпуса, а также эргономичной подставки с гибкими возможностями регулировки положения экрана и бонусами в виде скрытой прокладки проводов.
Купить Samsung Odyssey G70B 28 28 "
Все цены 53 →Samsung 28" Odyssey G7 S28BG700EI (LS28BG700EIXUA) Black LS28BG700EIXUA | 19 999 грн. |
Монітор 28" Samsung Odyssey G70B (LS28BG700EIXUA) LS28BG700EIXUA | 19 999 грн. |
Монітор Samsung LS28BG700EIXUA | 19 999 грн. |
Монітор Samsung Odyssey Gaming G70B (LS28BG700) | 18 690 грн. |
Монітор ігровий 28" Samsung Odyssey NEO G7 S28BG70 (LS28BG700EIXUA) | 19 999 грн. |
3 0 1 0 |
через місяць часу перестав працювати дисплей портпри зміненні розширення в іграх - ОС стає не функціональною, монітор перестає бачити ПК нічого якість жахлива, ОС монітору глючить Діма Кирьяков: пользуюсь Samsung Odyssey G70B 28 несколько месяцев |
Купил на Розетки все проверял при получении но ближе к вечеру появился застрявший пиксель зеленого цвета и кто бы не говорил даже на 4к 28 дюймов на темных цветах его очень хорошо видно сдал обратно по закону 14 дней. Засветы на экране это просто ужас при том что у меня попалась модель выше среднего я уже боюсь спросить что ниже место черного белый или серый. Так же в течении примерно 2 часов гаснет где-то на 2 секунды и так каждые 2 часа. И скажите зачем вам такое фуфло нужно когда у MSI или ASUS такой же монитор стоит 2 раза дешевле и на которых нет помойного Tizen. 4к Tizen, засветы на экране, слишком завышена цена, во многих партиях попадают бракованные болтики крепления, нагрев монитора. Kolya: пользуюсь Samsung Odyssey G70B 28 менее месяца |
Купил прямо с завода. В паре с какой-нибудь GeForce RTX 3090 или 4090 самое то, например, для рабочих задач или игр с лучами (тут как раз нативная поддержка G-Sync) в 4К 144FPS, само собой без всякой чипухи, вроде DLSS, убивающей детализацию. Глубина цвета в 10 бит, чему я тоже приятно удивлён за такую цену. Один серьёзный минус - старый видеоразъём DisplayPort 1.4, который не позволит использовать видеокарты уже следующего поколения в полную силу. Да что уж, даже на нынешних 144FPS без сжатия не получить. Перечислять все-все возможности не буду, просто скажу, что это единственный 4К монитор, который оправдывает себя (хотя насчёт 32-дюймовой версии я не уверен, но ладно) 1) Туева хуча возможностей кастомизации под себя
2) NVIDIA G-Sync и AMD Freesync Premium Pro для игрулек 3) Характеристики (разрешение, кадры, время отлика и т.п.) наилучшие для для абсолютного большинства людей 4) Оправдываемая и относительно низкая цена 1) 32 дюйма с наценкой в 100$
2) Старый DisplayPort 1.4 в топовом 4К мониторе (хотя бы 2.0 выдули, ну чесн слово) Roberto: пользуюсь Samsung Odyssey G70B 28 менее месяца |
Модификации Samsung Odyssey G70B 28
Цены на Samsung Odyssey G70B 28 |
---|---|---|---|---|
Samsung Odyssey G70B 28 28 " | от 18 690 грн. | 56 предложений | ||
Samsung Odyssey G70B 32 32 " | от 22 024 грн. | 56 предложений |