Монитор Asus ROG Strix XG27UQ 27 " черный (90LM05A0-B01370)
Видео 9Фото 6 |
Asus ROG Strix XG27UQ 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:144 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:400 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus ROG Strix XG27UQ 27 " черный
Все цены 42 →Asus 27" ROG Strix XG27UQR (90LM05A0-B02370) Black 90LM05A0-B02370Официальная гарантия. Бесплатная доставка по Киеву и Днепропетровску. Telemart.uaС нами 10 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 29 243 грн. |
Монітор 27" Asus ROG Strix XG27UQR (90LM05A0-B02370) | 29 999 грн. |
Монітор Asus Rog Strix XG27UQR (90LM05A0-B02370)Покриття екрану: матове / Формат зображення: 16:9 / Тип РК-матриці: IPS / Роздільна здатність: Ultra HD 4K (3840x2160) / Час... ещереакції, мс: 1 / Кут огляду, гор / верт: 178/178 / Роз'єми: Вихід на навушники, USB, HDMI, DisplayPort / Частота оновлення екрану, Гц: 144 / Стандарт VESA: 100x100 / Діагональ: 27" Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 29 102 грн. |
Монитор Asus Rog Strix XG27UQR (90LM05A0-B02370)Покрытие экрана: матовое / Формат изображения: 16:9 / Тип ЖК-матрицы: IPS / Разрешение: Ultra HD 4K (3840x2160) / Время реакц... ещеии, мс: 1 / Угол обзора, гор / верт: 178/178 / Разъемы: Выход на наушники, USB, HDMI, DisplayPort / Частота обновления экрана, Гц: 144 / Стандарт VESA: 100x100 / Диагональ: 27" ЦифраС нами 7 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 29 102 грн. |
Монитор ASUS ROG Strix XG27UQR (90LM05A0-B02370)27", IPS, 3840 x 2160, 144 Гц, 16:9, 350 кд/м2, 1000:1, 90 Вт, 2 х HDMI, 2 x DisplayPort, 1 х 3.5 мм Mini-Jack, 2 x USB 3.0... еще, поворот монитора (Swivel), регулировка наклона, регулировка по высоте, VESA - 100x100 мм, нет, 8 кг, черный, A-techno.com.uaС нами 9 лет (Киев) Пожаловаться | 29 999 грн. |
eще 20 предложений
Серия Asus ROG Strix (игровые)
от 12 249 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 61 199 грн.
игровой, 18 ", 1920x1200 (16:10), IPS, 165 Гц, Core i7, 13650HX, 1.9 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 3 кг
от 6 478 грн.
игровая, механическая, проводная, USB, стандартная (ANSI), с Num-блоком, доп. клавиш: 2, подсветка, RGB подсветка
от 2 314 грн.
игровая мышка, беспроводная, Bluetooth / радио, BT v 5, Multi-Device, кнопки: 4, программируемые, + колесо, механические, RGB подсветка, сенсор 36000 DPI
от 16 981 грн.
игровой, Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 2 шт, ≥ 4 вентилятора
от 1 994 грн.
игровые, накладные, закрытые, проводные, 3.5 мм, 2х3.5 мм, 1.2 м, складываются, 20 – 40000 Гц, 32 Ом
от 22 400 грн.
игровой, 24.5 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, MPRT 0.3 мс, 380 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, HDR
от 54 899 грн.
игровой, 16 ", 1920x1200 (16:10), IPS, 165 Гц, Core i7, 13650HX, 1.9 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 2.5 кг
от 4 945 грн.
игровая, оптико-механическая, проводная, USB, стандартная (ANSI), с Num-блоком, подсветка, RGB подсветка
от 1 473 грн.
игровая мышка, проводная, USB A, кнопки: 4, программируемые, + колесо, Omron, RGB подсветка, сенсор 12000 DPI
от 11 256 грн.
игровой, Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 3 157 грн.
игровые, накладные, закрытые, проводные, USB A, USB C, 1.2 м, 20 – 40000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: с кейсом + удлинитель
от 34 215 грн.
игровой, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 160 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 54 199 грн.
игровой, 16 ", 1920x1200 (16:10), IPS, 165 Гц, Core i5, 13450HX, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 2.5 кг
от 5 258 грн.
игровая, оптико-механическая, проводная, USB, стандартная (ANSI), с Num-блоком, подсветка, влагозащита, RGB подсветка
от 1 999 грн.
игровая мышка, беспроводная, Bluetooth / радио, Multi-Device, кнопки: 5, + колесо, сенсор 7200 DPI
от 12 387 грн.
игровой, Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 8 320 грн.
игровые, накладные, закрытые, комбинированные, съемный кабель, 3.5 мм, 1.2 м, Bluetooth v 5.0, aptX, активное шумоподавление, многоканальные, складываются, 10 – 40000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: 1800 мАч, до 45 ч, с кейсом + проводной режим
от 18 159 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 62 099 грн.
игровой, 17.3 ", 2560x1440 (16:9), IPS, 240 Гц, Ryzen 9, 7845HX, 3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, автономный+, 2.8 кг
Видеообзоры
ASUS ROG Strix XG27UQ обзор монитора
14 апреля 20202 854 просмотра
فتح صندوق شاشة اسوس Unboxing Asus XG27UQ 144Hz IPS G Sync
28 марта 20212 530 просмотров
Something to consider? ASUS ROG STRIX XG27UQ
3 мая 202119 959 просмотров
Simply Perfect!!! ROG STRIX XG27UQR 4K 144Hz Monitor | Unboxing | Performance
1 мая 20229 494 просмотра
Almost Perfect? - ASUS ROG Strix XG27UQ review (27", 4K, 144Hz, IPS)
23 мая 2020177 621 просмотр
My thoughts on the Asus Rog Strix XG27UQR after 1 year of ownership! (BEST 4K MONITOR?)
27 ноября 20228 774 просмотра
Unboxing the new Asus Rog Strix XG27UQR 4k Monitor *The best 4k 144hz Monitor?
24 октября 202119 873 просмотра
The ASUS ROG XG27UQ Review by Tanel
12 декабря 20205 500 просмотров
ASUS ROG Strix XG27UQ 27'' UHD IPS G-Sync Unboxing
9 апреля 2022820 просмотров
Как выбрать монитор
Время отклика монитора: что это и на что влияет?
Как выбрать монитор
Частота обновления экрана: что, зачем и почему?
ПохожиеСравнить в таблице →
от 26 880 грн.
игровой, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 22 528 грн.
игровой, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 28 999 грн.
игровой, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 160 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 34 474 грн.
игровой, 27.9 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, KVM-переключатель, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 28 044 грн.
игровой, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 8 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, HDR
от 20 599 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR, TÜV Rheinland
от 35 960 грн.
игровой, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 23 150 грн.
игровой, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, KVM-переключатель, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 23 300 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 22 160 грн.
игровой, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 160 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 22 499 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 23 699 грн.
игровой, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR