Карта памяти SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 128 ГБ (SDSDXVA-128G-GNCIN)
Фото 4 |
SanDisk Extreme SDXC Class 10 UHS-I U3 V30 128Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 128 ГБ
Все цены 22 →SanDisk 128 GB SDXC UHS-I U3 V30 Extreme (SDSDXVA-128G-GNCIN) | 956 грн. |
Карта памяти SanDisk 128GB SD class 10 UHS-I Extreme (SDSDXVA-128G-GNCIN) | 1 059 грн. |
Карта памяти SD 128GB SanDisk C10 UHS-I U3 R180/W90MB/s Extreme V30 SDSDXV | 949 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 128GB SD class 10 UHS-I Extreme (SDSDXVA-128G-GNCIN) | 799 грн. |
SanDisk 128 GB SDXC UHS-I U3 V30 Extreme (SDSDXVA-128G-GNCIN) sdsdxva-128g | 883 грн. |
eще 17 предложений
Модификации SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30
Цены на SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 32 ГБ | от 356 грн. | 24 предложения | ||
SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 64 ГБ | от 409 грн. | 26 предложений | ||
SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 128 ГБ | от 792 грн. | 23 предложения | ||
SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 256 ГБ | от 1 527 грн. | 27 предложений | ||
SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 512 ГБ | от 2 853 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →