SSD SanDisk PRO-G40 SDPS31H-004T-GBCND 4 ТБ
Фото 16 |
SanDisk SDPS31H-004T-GBCND |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk PRO-G40 SDPS31H-004T-GBCND 4 ТБ
Sandisk Professional Dysk SSD PRO-G40 4TB (SDPS31H004TGBCND) | 29 233 грн. |
Sandisk Professional Dysk SSD PRO-G40 4TB (SDPS31H004TGBCND) | 28 520 грн. |
Sandisk Professional Dysk SSD PRO-G40 4TB (SDPS31H004TGBCND) | 29 233 грн. |
Sandisk Professional Dysk SSD PRO-G40 4TB (SDPS31H004TGBCND) | 29 946 грн. |
Модификации SanDisk PRO-G40 SDPS31H-004T-GBCND
Цены на SanDisk PRO-G40 SDPS31H-004T-GBCND |
---|---|---|---|---|
SanDisk PRO-G40 SDPS31H-001T-GBCND 1 ТБ | от 15 045 грн. | 6 предложений | ||
SanDisk PRO-G40 SDPS31H-002T-GBCND 2 ТБ | от 24 720 грн. | 3 предложения | ||
SanDisk PRO-G40 SDPS31H-004T-GBCND 4 ТБ | от 28 520 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →