Всесезонная шина Sava Adapto 185/65 R14 86H
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Sava Adapto 185/65 R14 86H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Adapto 185/65 R14 86H
Все цены 18 →Шина Sava Adapto 185/65 R14 86H | 2 084 грн. |
Sava Adapto 185/65 R14 86H | 2 170 грн. |
Sava Adapto (185/65R14 86H) | 2 127 грн. |
Всесезонные шины Sava Adapto M+S 185/65 R14 86H XL 1002578343 | 2 195 грн. |
Всесезонна шина SAVA Adapto 185/65R14 86H | 2 083 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →