Всесезонная шина Sava Adapto HP 185/65 R14 86H
Выберите размер шин
Sava Adapto HP 185/65 R14 86H 185/65 R14 86 H 185/65 R14 86 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Adapto HP 185/65 R14 86H
Все цены 31 →Шина Sava Adapto HP 185/65 R14 86H | 1 962 грн. |
Sava Adapto HP 185/65 R14 86H | 2 054 грн. |
Sava Adapto HP 185/65 R14 86H | 2 370 грн. |
Всесезонные шины Sava Adapto HP 185/65 R14 86H XL 1002105313 | 2 108 грн. |
Sava Adapto HP (185/65R14 86H) | 2 029 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Sava Adapto HP 185/65 R14 86H
Цены на Sava Adapto HP 185/65 R14 86H |
---|---|---|---|---|
Sava Adapto HP 185/65 R14 86H | от 1 959 грн. | 31 предложение | ||
Sava Adapto HP 185/65 R14 86T | от 2 277 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →