Грузовая шина Sava Avant 5 385/65 R22.5 160K
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Sava Avant 5 385/65 R22.5 160K 385/65 R22.5 " 160 K 385/65 R22.5 " 160 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Avant 5 385/65 R22.5 160K
Все цены 14 →Sava Avant 5 (рульова вісь) 385/65 R22.5 160K/158L | 19 147 грн. |
Sava Avant 5 (рулевая) 385/65 R22.5 160K(158L) 20PR "3PSF" | 17 591 грн. |
Sava AVANT 5 385/65 R22.5 160K | 17 100 грн. |
SAVA SAVA Avant 5 (рульова) 385/65R22.5 160K | 17 513 грн. |
Грузовые шины Sava Avant 5 (рулевая) 385/65 R22.5 160K 1002264567 | 19 764 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Sava Avant 5 385/65 R22.5 160K
Цены на Sava Avant 5 385/65 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
Sava Avant 5 385/65 R22.5 160K | от 16 919 грн. | 14 предложений | ||
Sava Avant 5 385/65 R22.5 160L | от 17 609 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →