Грузовая шина Sava City U4 295/80 R22.5 152J
Выберите размер грузовой шины
Sava City U4 295/80 R22.5 152J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava City U4 295/80 R22.5 152J
Все цены 11 →Sava City U4 (універсальна) 295/80 R22.5 152J/154E | 18 101 грн. |
Sava City U4 (универсальная) 295/80 R22.5 152/148J 18PR | 16 893 грн. |
SAVA SAVA City U4 (універсальна) 295/80R22.5 152J/154E | 18 306 грн. |
SAVA City U4 (універсальна) 295/80R22.5 152J/154E | 17 882 грн. |
SAVA City U4 (універсальна) 295/80R22.5 152J/154E | 18 052 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Sava City U4 295/80 R22.5 152J
Цены на Sava City U4 295/80 R22.5 152J |
---|---|---|---|---|
Sava City U4 295/80 R22.5 152J | от 16 893 грн. | 12 предложений | ||
Sava City U4 295/80 R22.5 154E | от 17 780 грн. | 2 предложения | ||
Sava City U4 295/80 R22.5 154J | от 17 628 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →