Летняя шина Sava Intensa HP2 215/55 R16 93V
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Sava Intensa HP2 215/55 R16 93V 215/55 R16 93 V 215/55 R16 97 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Intensa HP2 215/55 R16 93V
Все цены 27 →Шина Sava Intensa HP2 215/55 R16 93V | 3 190 грн. |
Sava Intensa HP2 215/55 R16 93V | 3 240 грн. |
Sava Intensa HP2 215/55 R16 93V | 3 620 грн. |
Sava Intensa HP2 (215/55R16 93V) | 3 200 грн. |
Летние шины Sava Intensa HP2 215/55 R16 93V 1001760678 | 3 372 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Sava Intensa HP2 215/55 R16 93V
Цены на Sava Intensa HP2 215/55 R16 93V |
---|---|---|---|---|
Sava Intensa HP2 215/55 R16 93V | от 3 190 грн. | 27 предложений | ||
Sava Intensa HP2 215/55 R16 97Y | от 3 630 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →