Летняя шина Matador Hectorra 5 215/55 R16 93V
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Matador Hectorra 5 215/55 R16 93V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador Hectorra 5 215/55 R16 93V
Все цены 36 →Шина Matador Hectorra 5 215/55 R16 93V | 3 097 грн. |
Matador Hectorra 5 215/55 R16 93V | 3 305 грн. |
Matador Hectorra 5 215/55 R16 93V | 3 190 грн. |
Matador Hectorra 5 215/55 R16 93V | 3 572 грн. |
Matador Hectorra 5 (215/55R16 93V) | 3 206 грн. |
eще 20 предложений
Всім доброго дня.Придбав ці колеса на Skoda Octavia A7 у розмірі 215 55 R17 виробник Румунія 6 неділя 2024 року. Відбалансувалися добре, зауважень немає. Не шумлять, по дощу та калюжам їздив то дорогу тримають добре. не шумлять, добре тримають дорогу в дощ ще не виявлено Валерий Шарипов: пользуюсь Matador Hectorra 5 215/55 R17 98Y менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Matador Hectorra 5 215/55 R16 93V
Цены на Matador Hectorra 5 215/55 R16 93V |
---|---|---|---|---|
Matador Hectorra 5 215/55 R16 93V | от 3 077 грн. | 38 предложений | ||
Matador Hectorra 5 215/55 R16 93Y | от 4 218 грн. | 2 предложения | ||
Matador Hectorra 5 215/55 R16 97Y | от 3 184 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →