Удилище Salmo Team Salmo Tioga TSTI5-702F
Salmo Team Salmo Tioga TSTI5-702F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Team Salmo Tioga TSTI5-702F
Все цены 6 →Вудлище спінінгове Salmo Tioga 2.13 м 0-10 г (TSTI5-702F) | 3 125 грн. |
Вудлище Team Salmo Tioga 0.5-5g/2.13 m (TSTI5-702F) | 3 125 грн. |
Вудилище Team Salmo Tioga 702F 2.13m 0.5-5.5g (TSTI5-702F) | 3 125 грн. |
Спінінг Team Salmo TIOGA 0,5-5/2.13(7") (TSTI5-702F) | 4 166 грн. |
Спінінг Team Salmo Tioga 2.13 м 0.5-5.5 м (TSTI5-702F) | 3 125 грн. |
Вудилище Team Salmo Tioga 7.0 / UL (TSTI5-702F) | 4 166 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →