Розетка Schneider Sedna SDN4300123 слоновая кость
Фото 6 |
Schneider Sedna SDN4300123 |
|
Неэкранированная (UTP).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Sedna SDN4300123 слоновая кость
Розетка комп'ютерна Schneider Sedna RJ45 сл.к. SDN4300123 | 483 грн. |
Schneider Electric Schneider Electric Sedna (SDN4300123) SDN4300123 | 477 грн. |
Розетка одномісна Schneider Sedna кремова CAT5 SDN4300123 | 483 грн. |
Телефонна розетка Schneider Electric Sedna RJ45 5e UTP Слонова кiстка (SDN | 477 грн. |
Розетка комп'ютерна Слонова кістка Sedna Schneider Electric, SDN4300123 | 467 грн. |
Модификации Schneider Sedna SDN4300123
Цены на Schneider Sedna SDN4300123 |
---|---|---|---|---|
Schneider Sedna SDN4300121 белый | от 467 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Sedna SDN4300168 бронзовый | от 526 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Sedna SDN4300170 графит | от 526 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Sedna SDN4300160 серебристый | от 526 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Sedna SDN4300123 слоновая кость | от 467 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →