Розетка Schneider Sedna SDN3000423 бежевый
Schneider Sedna SDN3000423 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Sedna SDN3000423 бежевый
Розетка 2-ная со шторками Schneider Sedna с/заз сл.к. SDN3000423 | 313 грн. |
Розетка двомісна Schneider Sedna слонова кістка із заземленням SDN3000423 | 313 грн. |
Розетка подвійна з ЗК і шторками Слонова кістка Sedna Schneider Electric, | 302 грн. |
Модификации Schneider Sedna SDN3000423
Цены на Schneider Sedna SDN3000423 |
---|---|---|---|---|
Schneider Sedna SDN3000423 бежевый | от 302 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Sedna SDN3000421 белый | от 302 грн. | 4 предложения | ||
Schneider Sedna SDN3000468 бронзовый | от 481 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Sedna SDN3000470 графит | от 481 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Sedna SDN3000460 серебристый | от 481 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →