Рамка для розетки / выключателя Schneider Asfora EPH5800561
Schneider Asfora EPH5800561 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Asfora EPH5800561
Все цены 12 →Schneider Electric Schneider Electric Asfora EPH5800561 | 260 грн. |
Рамка п'ятимісна горизонтальна Schneider Asfora алюміній EPH5800561 | 255 грн. |
Рамка 5 постов горизонтальная Schneider Asfora Алюминий (EPH5800561) | 264 грн. |
Рамка п'ятірна горизонтальна SCHNEIDER Asfora алюміній EPH5800561 | 217 грн. |
П'ятірна рамка Schneider Electric Asfora горизонтальна Алюміній (EPH580056 | 260 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →