Рамка для розетки / выключателя Schneider Unica MGU6.008.551
Schneider Unica MGU6.008.551 |
|
Декоративная вставка — бежевая.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Unica MGU6.008.551
Рамка 4-місна Schneider Unica Терракот/слон.кістка MGU6.008.551 | 730 грн. |
Рамка чотиримісна горизонтальна Schneider Unica Plus теракотова зі слоново | 1 142 грн. |
Рамка 4-місцева Unica Schneider Electric Теракот/Слонова кістка, MGU6.008. | 1 142 грн. |
Модификации Schneider Unica MGU6.008.551
Цены на Schneider Unica MGU6.008.551 |
---|---|---|---|---|
Schneider Unica MGU6.008.25 | от 386 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Unica MGU6.008.567 | от 959 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Unica MGU6.008.551 | от 730 грн. | 3 предложения | ||
Schneider Unica MGU6.008.566 | от 960 грн. | 1 предложение | ||
Schneider Unica MGU6.008.576 | от 613 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →