Велосипед Merida Silex 700 2022 frame L
Merida Silex 700 2022 frame L рама Lрама M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Merida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Merida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Silex 700 2022 frame L
Merida Silex 700 2023 (L(53),MATT BLACK(GLOSSY ANTHRACITE)) A62211A 00453 | 90 080 грн. |
Merida Silex 700 2022 (L(53),MATT BLACK(GLOSSY ANTHRACITE)) A62211A 00453 | 90 080 грн. |
Велосипед 28" Merida SILEX 700 (2023) Matt black / glossy anthracite L (53 | 90 080 грн. |
Велосипед Merida SILEX 700, L(53), MATT BLACK(GLOSSY ANTHRACITE) A62211A 0 | 90 080 грн. |
Модификации Merida Silex 700 2022 frame L
Цены на Merida Silex 700 2022 frame L |
---|---|---|---|---|
Merida Silex 700 2022 frame L | от 90 080 грн. | 4 предложения | ||
Merida Silex 700 2022 frame M | от 90 080 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →