Жесткий диск Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST2000NM017B 2 ТБ
Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST2000NM017B 2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST2000NM017B 2 ТБ
Все цены 25 →Накопичувач HDD SATA 2.0TB Seagate Exos 7E10 7200rpm 256MB (ST2000NM017B) | 5 670 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Seagate 2TB (ST2000NM017B) | 5 792 грн. |
Внутренний жесткий диск Seagate 2TB (ST2000NM017B) | 5 737 грн. |
Жорсткий диск Seagate Exos 7E10 2 TB (ST2000NM017B) | 6 604 грн. |
Жорсткий диск Seagate Exos 7E10 2 TB (ST2000NM017B) Exos 7E10 2 TB (ST2000 | 5 768 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST2000NM017B
Цены на Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST2000NM017B |
---|---|---|---|---|
Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST2000NM017B 2 ТБ | от 5 571 грн. | 26 предложений | ||
Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST4000NM024B 4 ТБ | от 7 690 грн. | 3 предложения | ||
Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST8000NM017B 8 ТБ | от 9 367 грн. | 24 предложения | ||
Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST10000NM017B 10 ТБ | от 10 399 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →