Жесткий диск Seagate Exos X16 ST16000NM001G 16 ТБ SATA
Видео 10 |
Seagate Exos X16 ST16000NM001G 16 ТБ SATA |
|
Надежный внутренний жесткий диск корпоративного класса высокой емкости (16 ТБ) из линейки 3.5" HDD-накопителей Seagate Exos X16, включающей в себя модели объемом от 10 до 16 ТБ (с интерфейсом SATA или SAS). Это семейство включает в себя высококачественные серверные накопители, конструкция и прошивка которых оптимизирована для решения задач длительного хранения информации в дисковых массивах с большим количеством HDD.
Поддерживает горячее подключение Hot-Plug. Предназначен для работы в RAID-массивах серверов уровня предприятия или центров обработки данных. В качестве интерфейса подключения используется SATA3, поэтому жесткий диск Seagate Exos X16 ST16000NM001G может инсталлироваться в производительные рабочие станции. Герметичная рабочая камера, заполненная гелием, имеет усовершенствованную защиту от утечек.
Благодаря такому оснащению диск демонстрирует высокую надежность и умеренное энергопотребление. Классический метод магнитной записи CMR обеспечивает высокую скорость чтения/записи, а магнитные пластины вращаются со скоростью 7200 об/мин, что уменьшает время доступа. Производителем заявлена лучшая в своем классе устойчивость к вибрации, обеспечивающая стабильность эксплуатационных характеристик при работе в массивах, включающих большое количество накопителей. При должном уровне охлаждения может эксплуатироваться в режиме 24/7. Прошивка накопителя оптимизирована для работы в RAID-массивах.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Купить Seagate Exos X16 ST16000NM001G 16 ТБ SATA
Все цены 34 →Жесткий диск 3.5" 16TB Seagate (ST16000NM001G) | 12 531 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Seagate Exos X16 Sata 16 Tb (ST16000NM001G) | 12 343 грн. |
Внутренний жесткий диск Seagate Exos X16 Sata 16 Tb (ST16000NM001G) | 12 226 грн. |
Жорсткий диск 3.5" SEAGATE Exos X16 16TB SATA/256MB (ST16000NM001G) | 12 319 грн. |
Жесткий диск 3.5" 16tb Seagate (st16000nm001g) | 12 912 грн. |
Модификации Seagate Exos X16 ST16000NM001G
Цены на Seagate Exos X16 ST16000NM001G |
---|---|---|---|---|
Seagate Exos X16 ST10000NM002G 10 ТБ SAS | от 9 717 грн. | 2 предложения | ||
Seagate Exos X16 ST10000NM001G 10 ТБ SATA | от 9 460 грн. | 6 предложений | ||
Seagate Exos X16 ST12000NM002G 12 ТБ SAS | от 24 280 грн. | 3 предложения | ||
Seagate Exos X16 ST12000NM001G 12 ТБ SATA | от 10 108 грн. | 6 предложений | ||
Seagate Exos X16 ST14000NM002G 14 ТБ SAS | от 17 106 грн. | 1 предложение | ||
Seagate Exos X16 ST14000NM001G 14 ТБ SATA | от 9 378 грн. | 34 предложения | ||
Seagate Exos X16 ST16000NM001G 16 ТБ SATA | от 9 799 грн. | 34 предложения |