SSD Seagate BarraCuda SATA SSD ZA1920CV1A002 1.92 ТБ
Фото 5 |
Seagate ZA1920CV1A002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate BarraCuda SATA SSD ZA1920CV1A002 1.92 ТБ
Все цены 34 →Накопитель SSD 2.5" 1.92TB Seagate (ZA1920CV1A002) | 4 604 грн. |
Seagate Barracuda 2.5 Sata 1.92 Tb (ZA1920CV1A002) | 4 441 грн. |
Seagate Barracuda 2.5 Sata 1.92 Tb (ZA1920CV1A002) | 4 317 грн. |
SSD-накопичувач Seagate BarraCuda 1,92GB SSD,2.5" (ZA1920CV1A002) | 4 469 грн. |
SSD накопитель Seagate Barracuda 1.92tb 2.5" (za1920cv1a002) | 4 580 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Seagate BarraCuda SATA SSD ZA1920CV1A002
Цены на Seagate BarraCuda SATA SSD ZA1920CV1A002 |
---|---|---|---|---|
Seagate BarraCuda SATA SSD ZA240CV1A002 240 ГБ | от 1 067 грн. | 19 предложений | ||
Seagate BarraCuda SATA SSD ZA480CV1A002 480 ГБ | от 1 348 грн. | 35 предложений | ||
Seagate BarraCuda SATA SSD ZA960CV1A002 960 ГБ | от 2 263 грн. | 36 предложений | ||
Seagate BarraCuda SATA SSD ZA1920CV1A002 1.92 ТБ | от 4 172 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →