SSD Seagate BarraCuda SATA SSD ZA480CV1A002 480 ГБ
Фото 5 |
Seagate ZA480CV1A002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate BarraCuda SATA SSD ZA480CV1A002 480 ГБ
Все цены 33 →Накопитель SSD 2.5" 480GB Seagate (ZA480CV1A002) | 1 548 грн. |
Seagate BarraCuda 480 Gb (ZA480CV1A002) | 1 440 грн. |
Seagate BarraCuda 480 Gb (ZA480CV1A002) | 1 413 грн. |
SSD-накопичувач Seagate BarraCuda 480GB 2.5" SATA (ZA480CV1A002) | 1 419 грн. |
SSD накопитель Seagate Barracuda 480gb 2.5" (za480cv1a002) | 1 521 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Seagate BarraCuda SATA SSD ZA480CV1A002
Цены на Seagate BarraCuda SATA SSD ZA480CV1A002 |
---|---|---|---|---|
Seagate BarraCuda SATA SSD ZA240CV1A002 240 ГБ | от 1 067 грн. | 19 предложений | ||
Seagate BarraCuda SATA SSD ZA480CV1A002 480 ГБ | от 1 348 грн. | 35 предложений | ||
Seagate BarraCuda SATA SSD ZA960CV1A002 960 ГБ | от 2 263 грн. | 36 предложений | ||
Seagate BarraCuda SATA SSD ZA1920CV1A002 1.92 ТБ | от 4 172 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →