Удилище SELECT Nitro NTR-762M
SELECT Nitro NTR-762M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SELECT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SELECT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SELECT Nitro NTR-762M
Спінінг Select Nitro NTR-762M 2.28m 5-21g Fast,1870.31.15 | 1 400 грн. |
Спінінг Select Nitro NTR-762M 2.28m 5-21g Fast (1870-31-15) | 1 400 грн. |
Спінінг Select Nitro NTR-762M 2.28 m 5-21g Fast (1870-31-15) | 1 400 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →