Удилище Golden Catch Vittor VTS-762M (2039391)
Golden Catch Vittor VTS-762M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Vittor VTS-762M
Вудлище GC Vittor VTS-762M 2.29м 4-20г (158566) 2039391 | 1 400 грн. |
Вудилище спінінгове GC Vittor VTS-762M 2.29м 4-20г | 1 400 грн. |
Спінінг GC Vittor 2.29m 4-20g | 1 400 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →