Катушка Shimano Twin Power FD C2000S (TPC2000SFD)
Фото 4 |
Shimano Twin Power FD C2000S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Twin Power FD C2000S
Все цены 22 →Катушка рыболовная Катушка Shimano Twin Power Fd C2000S 5.1:1 9+1 | 18 771 грн. |
Катушка Shimano Twin Power FD C2000S 9+1BB (TPC2000SFD) | 18 770 грн. |
Котушка Shimano Twin Power FD C2000S 5.11 9+1 (TPC2000SFD) | 18 770 грн. |
Катушка Shimano Twin Power FD C2000S 5.11 9+1 (TPC2000SFD) TPC2000SFD | 18 770 грн. |
Катушка Shimano Twin Power FD C2000S 5.1:1 9+1 2266.99.58 | 18 770 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →