Катушка Shimano Twin Power FD 2500SHG (TP2500SHGFD)
Фото 4 |
Shimano Twin Power FD 2500SHG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Twin Power FD 2500SHG
Все цены 17 →Катушка Shimano Twin Power FD 2500SHG 9+1BB (TP2500SHGFD) | 19 620 грн. |
Котушка Shimano Twin Power FD 2500SHG 6.01 9+1 (TP2500SHGFD) | 19 620 грн. |
Котушка Shimano Twin Power FD 2500SHG 6.01 9+1 (TP2500SHGFD) TP2500SHGFD | 19 620 грн. |
Катушка Shimano Twin Power FD 2500SHG 6.0:1 9+1 2266.99.60 | 19 620 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →