Катушка Shimano Vanquish FC 2500S (VQ2500SC)
Видео 6Фото 3 |
Shimano Vanquish FC 2500S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Vanquish FC 2500S
Все цены 6 →Shimano Kołowrotek Vanquish Fc 2500S VQ2500SC | 23 480 грн. |
Shimano Kołowrotek Vanquish Fc 2500S VQ2500SC | 24 067 грн. |
Shimano Kołowrotek Vanquish Fc 2500S VQ2500SC | 24 654 грн. |
Катушка спінінгова Shimano Vanquish FC 2500S 11+1BB (22666814) | 25 470 грн. |
Котушка Shimano Vanquish FC 2500S 11+1BB,2266.68.14 | 24 890 грн. |
Котушка Shimano Vanquish FC 2500S 11+1BB | 25 470 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →