Катушка Shimano Vanquish FC C2500S (VQC2500SC)
Видео 6Фото 3 |
Shimano Vanquish FC C2500S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Vanquish FC C2500S
Все цены 12 →Котушка Shimano Vanquish FC C2500S 11+1BB (VQC2500SC) | 24 700 грн. |
Катушка Shimano Vanquish FC C2500S 11+1BB (VQC2500SC) VQC2500SC | 24 700 грн. |
Котушка Shimano Vanquish FC C2500S 11+1BB (VQC2500SC) VQC2500SC | 24 700 грн. |
Катушка Shimano Vanquish FC C2500S 11+1BB 2266.68.12 | 24 700 грн. |
Shimano Котушка Shimano Vanquish FC C2500S 11+1BB (VQC2500SC) VQC2500SC | 24 700 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →