Катушка Shimano Vanquish FB C5000XG (VQC5000XGFB)
Shimano Vanquish FB C5000XG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Vanquish FB C5000XG
Все цены 22 →Катушка рыболовная Катушка Shimano Vanquish 19' C5000 Xg Fb 11+1BB | 20 730 грн. |
Катушка Shimano Vanquish 19’ C5000 XG FB 11+1BB (VQC5000XGFB) | 20 730 грн. |
Котушка Shimano Vanquish 19' C5000 XG FB 11+1BB (VQC5000XGFB) | 20 730 грн. |
Катушка Shimano Vanquish 19' C5000 XG FB 11+1BB (VQC5000XGFB) VQC5000XGFB | 20 730 грн. |
Катушка Shimano Vanquish 19' C5000 XG FB 11+1BB 2266.96.27 | 20 730 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →