Кофеварка Siemens EQ.300 TI353201RW серебристый
Видео 1Фото 6 |
Siemens EQ.300 TI353201RW серебристый |
|
Практичная автоматическая кофемашина с функцией OneTouch для быстрого приготовления эспрессо или кофейно-молочных напитков на его основе. Панель управления CoffeeDirect делает эту модель максимально простой в управлении. Все функции отображаются на LED-дисплее и ими можно удобно управлять одним нажатием кнопки. Эта модель отличается стильным и интересным дизайном, хорошей производительностью и возможностями по настройке вкусовых кондиций получаемых напитков.
Формально относится к бюджетным моделям линейки Siemens. Рассчитана на работу с зерновым кофе, поддерживает приготовление эспрессо, лунго (кофе крема), капучино и латте макиато. Кофеварка Siemens EQ.300 TI353201RW оборудована съемным заварочным механизмом, мощным проточным водонагревателем-термоблоком (1300 Вт), и кофемолкой со специальными долговечными керамическими жерновами CeramDrive.
Предусмотрено регулирование степени помола (5 ступеней), можно менять крепость и объем напитка. Для приготовления капучино и латте макиато есть опускаемый полуавтоматический капучинатор с насадкой панарелло, причем длительность взбивания молока тоже настраивается. Имеется система активного подогрева чашек, включаемая отдельной кнопкой. Полной заправки машины (250 г зерен и 1,4 л воды) достаточно на приготовление 25-30 стандартных порций эспрессо.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Siemens 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Siemens.
Купить Siemens EQ.300 TI353201RW серебристый
Все цены 6 →Кавомашина автоматична Siemens TI353201RW | 14 911 грн. |
Кофемашина автоматическая Siemens TI353201RW | 13 756 грн. |
Siemens EQ.300 TI353201RW | 19 200 грн. |
Siemens EQ.300 TI353201RW | 28 372 грн. |
Siemens EQ.300 TI353201RW | 20 160 грн. |
Siemens TI353201RW | 18 876 грн. |
Модификации Siemens EQ.300 TI353201RW
Цены на Siemens EQ.300 TI353201RW |
---|---|---|---|---|
Siemens EQ.300 TI353204RW бежевый | от 18 240 грн. | 12 предложений | ||
Siemens EQ.300 TI355209RW нержавейка | от 19 417 грн. | 6 предложений | ||
Siemens EQ.300 TI353201RW серебристый | от 13 756 грн. | 6 предложений |