Спальный мешок Sierra Designs Mobile Mummy 800F 15 Long (70614721L)
Видео 5Фото 8 |
Sierra Designs Mobile Mummy 800F 15 Long 198x74 см, t -3 °C213x76 см, t -3 °C |
|
Оснащен прорезями для рук.
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sierra Designs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sierra Designs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sierra Designs Mobile Mummy 800F 15 Long
Все цены 6 →Спальний мішок Sierra Designs Mobile Mummy 800F 15 Long 70614721L | 12 432 грн. |
Спальний мішок Sierra Designs Mobile Mummy 800F 15 Long (70614721L) 706147 | 12 432 грн. |
Спальный мешок Sierra Designs Mobile Mummy 800F 15 Long | 15 540 грн. |
Спальник Sierra Designs Mobile Mummy 800F 15 Long (1012-70614721L) | 15 540 грн. |
Спальник Sierra Designs Mobile Mummy 800F Long Червоний | 15 540 грн. |
Sierra Designs спальник Mobile Mummy 800F 15 Long | 14 957 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sierra Designs Mobile Mummy 800F 15 Long
Цены на Sierra Designs Mobile Mummy 800F 15 Long |
---|---|---|---|---|
Sierra Designs Mobile Mummy 800F 15 Regular | от 11 760 грн. | 4 предложения | ||
Sierra Designs Mobile Mummy 800F 15 Long | от 12 432 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →