Спальный мешок Sierra Designs Nitro Quilt 800F 35 Regular (80710419R)
Видео 3Фото 6 |
Sierra Designs Nitro Quilt 800F 35 Regular |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sierra Designs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sierra Designs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sierra Designs Nitro Quilt 800F 35 Regular
Спальний мішок Sierra Designs Nitro Quilt 800F 35 Regular 80710419R | 10 080 грн. |
Спальний мішок Sierra Designs Nitro Quilt 800F 35 Regular (80710419R) 8071 | 10 080 грн. |
Спальник Sierra Designs Nitro Quilt 800F 35 Regular (1012-80710419R) | 10 080 грн. |
Спальник Sierra Designs Nitro Quilt 800F 35 Regular (80710419R) | 10 080 грн. |
Спальник Sierra Designs Nitro Quilt 800F 35 Regular 190 Чорний-Синій | 10 080 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →